Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@9721539ccecb4c3991e0326453d1ea8fbayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volker892f6b1beeec419b912b08baf03b93c7.mattern@313647b87aba430ab7b53f35dfe1ad83bayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnie8d5ed8d6c57348cda530f91af6ecf01d.schreiber-pogadl@8f56187d9bd24ec8aeffbba21429b126bayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolinb46e151bbc924b63ae2cbb5673490e6c.sturm@f836920520f84c30ba0efed381f095eebayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettinae3181a3afb29417fb9236b464218098a.welzel@dc0de5f201d44d188a601673cce4d81bbayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernstec6e7a65c5284e858be4ccabe4b701c1.ohle@483b86f964c941948c13614b514628fcbayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andreae261eefddb904459a93b9b49bf978878.peters@f5d4efa758644e2abf47002df57ef72cbayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabelle834a2e0a6add42939a29b559db04ad09.kranabetter@658da2d845454c939c3ccb309174042bbayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstin136af9f06ce54664acd342ee49b4f651.heber@17c631875ed743ccbffa65146bd1cfcabayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
regina981ef89f6a244afb81473ea093e0b764.bernt@6448e17ff9214c7ab76210f4e2be2611bayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
ritae048552bc0c143cbabaca11335d306db.lattka@31cbf49a94b6486a9f1684f4c65a112cbayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@46432882f13f452da8d6e63b299493acbayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche