Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@b8d0858a563c433db85101ab010de7c6bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volkercecc9c2dbfbf44aca05cdc2ed7fcb101.mattern@ba359501d23c41d2ae69e07805247050bayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnie5482ebb9d2fd4216afb39b4b4e21a9f8.schreiber-pogadl@c492640005c24555b5b673c91876076dbayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolin1c6083af89184cb98e22055faab26c6f.sturm@6043ef4d5ba74f308cfe6a65fa806024bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettinaa73511ea41ed4e06a7d517d0c273f2bf.welzel@dee7cdbb7ef24cc1b86642a4b4349427bayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernst0e0ab180fa4147dcbdee09aa47892bdf.ohle@0e22c9b9e8ed463cb0c0d2d118cb91f8bayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andreaceb2a692059c405e92335b003d130065.peters@e89f0b684cbe46709e0a5bfa11d9b4a2bayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabelle28c89da16eb8409d871dc46b9ce132b0.kranabetter@2a417af9943d43c895fd80e2c01ce46bbayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstinb412978f9e5344988e5d3f16d100b955.heber@24d207c5b56346b6960200d68c7ebff3bayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
reginab4eeed7ab0b3490eb73caa2423ec0da4.bernt@0f6cb32f60b54068996c3872dc30eb29bayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita937d2fb3bc414ab694c8e9d71001cbf1.lattka@29b0515e166342809a23233c1423856dbayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@f91e79bb5c064ef6912050fee0fb1092bayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche