Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@1d3eedf7f1df43c69e6107f591356d66bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volker7b2feac1d3664d2f95476ad55d78cdce.mattern@a1cad58ef89c40e88f30c21303f09a36bayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnie574f8b1136a642e189e0d8790d21242b.schreiber-pogadl@eaddc8f23051479ba2b747d063a1c85fbayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolin1411d04e5c944e74ab868530afa46452.sturm@a41d3ad1a1254cccb8cd0d9719474aa2bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina57189fdadaf3451ca7b2ef0fa7f5d84b.welzel@0fee13905b1b496c81487e32f89a47fabayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernstfa351922d1e64ee1837a8a932abaa136.ohle@aed67484471b492b8e6437ae6f4d1bf8bayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andread50ac9c99eb241ac94508083f34cdb47.peters@8002f43fa498454dbe81cdea2f54f10ebayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabellec5f018b640ea4ed6bdc2129d3be6fa01.kranabetter@7a9f049ffca945f09b11dd6103f001d7bayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstin5ce0a546ca714a9d98b3102b99d076c3.heber@110577b6eaee456881ad82831bbce7f3bayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
regina25d2974d8d924a64bddaa44b103b5348.bernt@85d40d369719435ba938cae22e298685bayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
ritab817b68f20df4978815c67c28d0bd603.lattka@b2d9b74f525d42529fde9ac857c14818bayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@c8bb533fee4842b1895a1d0bf7b7294bbayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche