Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@4a142f6643c8472ea7e3ab14e4498c1cbayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volker4de49406683046e79cb90bad94d2dbf5.mattern@a2eba2d6ef4e4e7fa765ba75a96510c1bayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnieff9a47f5527d4a159b69d0a10ee379de.schreiber-pogadl@298eafa2110a441eaa7b6fe668a70635bayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolindb47f534c08e4426bd820b27d3ef82a2.sturm@d5ad15ba36104a4db176aa83e5ad5ba3bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina96a2bdb543d041d99a656f62e7c6384f.welzel@69faf1f2dea548478224035d3205edacbayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernst71776ca631a24723b4022367de8881da.ohle@1f4d89b3281247dcb74d793ecbb72fdabayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andreae857c7bf0b59404095df7e53618e3239.peters@1f9cf041d7d4466493e6608865010e03bayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabellec7bbd3f2d3964af4891dc5e400839b75.kranabetter@6a116f160f564f6e964fd66a450003dabayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstinb3af3ff06f674f1dbc77bfaaa74f3a2f.heber@123464006caf405490eccbe3efab8e0ebayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
regina536ff7d57ca048658193c5ac92e603e2.bernt@a7824508ac424f36be75ff08c2bdfa2dbayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita96c63c663e124e3a9d2cf7d8a7524038.lattka@191afc94882646e68bf2676eb2003de8bayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@5fbb19708637403e8d770483f891334cbayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche