Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@87ade9ca72624c899136607747e42ee4bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

N.N. Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnied9bb13f4eff244798e94f9d36eb43b4f.schreiber-pogadl@2fa6a0cdc3744e939929083afb5a9284bayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
caroline0a46c9e7e1e46328be8170e012d542b.sturm@eff2636fd42248eea47e6d483923e4b4bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina023c2cd97cb644abb94a0301a7d450c7.welzel@e4bcb301e5f048a8a541a94770ebe54dbayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernstf9e11464ec8745cf950f425a9031b601.ohle@7c745916d03b4a7aa0dafa1ab790f23ebayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andrea66f35eb42ce142c8a4ee13e10ae2cb2e.peters@31c3de2371ad4ef8bb796a405dc9154fbayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabellecb40523c62c749c48f3f19e64d8d562e.kranabetter@6813e602dfa843458467488f2b4ce0a3bayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
reginaedb8e6b64a0e44ad9ee5f71bc33f19c0.bernt@8d4fd4dc40464d4aa050e1a6a45340abbayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita3550fe7dcd0f42959f52790662ca1e3b.lattka@e26c66dfc7cf48a295cb5f0cf33a9ad6bayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@57f6a7b1774843e4a9826fc67a7c27debayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche