Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@8ff09ce4c03040199a3c5f8ed3654bd6bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

N.N. Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marniee1121e5787c84131a12ee79f03768a64.schreiber-pogadl@90bd542fc1b545ba8b349a840e5dbd3cbayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolineded8559858c47479b2b7dbb82d05920.sturm@8b0ef2b89fe44d48af2a7e7b3ac2e456bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina80aba92f866d46b2b1bbaa793a73c079.welzel@6e665ef201cc45138bfde3d56e237c38bayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernst23ecc6099ff544c5a84364be1bba3785.ohle@4ce062acad8547d88ec92a6eecc7f509bayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andrea4055061fa32d4a418d5c377490622f9e.peters@567c1fa5955e431fa8f78f9a5b290f16bayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabelle0798bfda5ba045d28616a4b503beff75.kranabetter@9d272785c239494594b1165977390127bayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
regina4afaae64a8424acf912377608656bfb4.bernt@6c5820c542ff43bba628a769efd8b9c8bayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita95eadf5bad8e408db4882b094c4f2af0.lattka@584cacb9f52d4cfaa9843ace099c8c5bbayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@9a2f77bc6c14462299b711302dba84f0bayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche