Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@4df6c04ce52a4a85b579b6c67116f491bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volkerf237e2803965467d976672b1ed6d7368.mattern@12e75aa0444347b98df2be2d2ccd2adcbayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnie0b24aa3b0f5248e1be198476fbb0013c.schreiber-pogadl@94bbc7539ac54e1ca213808fd74ebfc2bayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolina3414196bece421b9683a5c450f7dee9.sturm@bc056053c2e7497595d4cb85200ea60dbayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina926df151b35449b9afc233acd607118d.welzel@307fcac24a324858b26d73625e29bf5cbayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernst926c3b35b608414c9ff21a552b0d3ec1.ohle@341a3dd1dc76412e9ce78ce9db266547bayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andrea87fa3bed6e6a416a883f7b3d31558ea6.peters@d10dc5d4bfda4983903053854e64bce6bayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabellef5e6a418d3f444dbbbde9ed97fb5a21c.kranabetter@d13a0ffd49064cbb97385b04397fe3acbayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstine4940fedf56d4e7f8249446429b4c6af.heber@342542fecca6454385fab4ef5034f587bayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
regina28926b432bda403c97f95e7df9d63eae.bernt@e33ea624385f42baacb4bd0604c2aa9ebayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita80b9c99871454a7bbbdabc95f11edb18.lattka@5406937956e645e291bc6f6ae1656418bayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@43ec51a0573841849ff3eba968d1bbc3bayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche