Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@dc638784b40c4885b4a6597cd08bb016bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volker4b1a9702cc0f4e45b5064cdee7894d72.mattern@2299147464bd45c08787be1f787bac47bayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnieadb3adf9a0054f92b989972665e1bc22.schreiber-pogadl@2ecd8ca30afc417385d29bfb9e6d00e5bayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolin6280fe372c6a498aab15a60e9ca66df1.sturm@0eb184c5fd54417a81412791e796c663bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina4530db63aeb2419db26156d3c38113f1.welzel@dbb1e5336def4bf09ff22f96e762e997bayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernst64cb86868ce94651a291a58249e92bed.ohle@9e2236f0a88848cab9d93b55daae263ebayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andrea5a69bd8955f94e719820372fa573a294.peters@d5f493fe7da940d0ae92c22f13c77184bayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabellec500113438834353bc4b2f4c01f1677f.kranabetter@c3de4107ea6948c4b2416132d70a520dbayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstine32467ca7ae045b29416d401e1570e40.heber@65dd473ac4b0497485de0479c6800733bayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
reginaeae199b45f2344268a625fc947dd2d1d.bernt@a12920c25cb84b07bac7996e357d7d49bayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita9a3480d7d3f34f62bd3b91dc7459c2fb.lattka@abd87e55821c46ad91f5bd25ef40a887bayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@9e176b3ad9a243fcaa50c8e67e1b9de4bayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche