Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@aa3ce2ceaceb4dc49a031d487cd29d66bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

LEITUNG | Thomas Helfrich
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
thomasf6bb22a9089b4bdaafdde8a63b137117.helfrich@2b4d2af02a6a48769e78310c59a1d197bayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnie2a658dc5e4174f44b245fe0fd2a3511f.schreiber-pogadl@72f80db9c74b484bba8d2929979426bdbayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
caroline976483d96d248e096cdfb31ef94a516.sturm@0fc0337af5764b4f9fb305862a6d535abayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina6c35ebe2c28b47f882edcc95780f7999.welzel@bae8f7b87966461993be2a2e48fc95f3bayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernstfb1c6c24b4e74d359d7ef7818ee8b1b8.ohle@6e6a3ac5b1394687a4ce7c6f3e48c2d6bayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andrea2cb27745e72641ee9d09aa99f3558538.peters@baacd3ef4f61487babdb63ee98b3c2e3bayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabelled1cf9229fbd140ccbd57b1a581aef9f5.kranabetter@afa134b359d2485e830a5afe230d5583bayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
regina87c31782ff184f13b474e430901b1ec9.bernt@12186b24ce3c433fb3d6e5f88ce3b7b0bayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita25aaf634bb6840ca881d2b30e8f5259d.lattka@d61e3aea4c884e45bd35e1105c8c328dbayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@25c429639f304f109cc8c490cee711fdbayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche