Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@308953d07fca413287b3337b77f10adbbayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volker4cf346a41df841f18ad99caec084272c.mattern@e596bbee419d43eaa87aff993b28552bbayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marniebf83cc7d5c2947c59c6a3b28c701a1f3.schreiber-pogadl@ec55a655c79c43599b27baba4fc01c62bayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolindb015cde410f4138b3a372fed4608b2b.sturm@99662d1b9fbd476fb27b8fff26e1e205bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina6efda719044e4651b979d44e42e00d01.welzel@ab69fd5d8aeb49aa984ae93fc0ab8e5bbayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernstd06a04d2a8294543ace1b48abd020763.ohle@26b2845b752048b4afb68e1a895f6890bayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andreabb2619c8148844d2be844accf3f98edc.peters@50592e688e2741fabd62a15fd2cf80ebbayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabelleff3eb097deb946bf843e454aec0f1755.kranabetter@3a785ecf3af94bd796bd50d9551517c3bayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstinee579af030dd47309cd634c7b64bd70b.heber@2f5738027e44478383592348de76defdbayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
regina6a5abdf737bb4f2c82949e5729387dbd.bernt@65cb4b96ef09472586225d12663e89b5bayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita80d01296041f406aa95659aa19b1f274.lattka@f3e3d03609054bb985e6e144d67ef96ebayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@5b367ecc95014e2bbc49497936b21ebabayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche