Spielzeit 14/15

Das Team

Team Kultur Spielzeit 14/15

Team Kultur Spielzeit 14/15
Sitzend vlnr: Isabelle Kranabetter, Andrea Peters; Stehend vlnr: Regina Bernt, Reiner Ernst Ohle, Marnie Schreiber-Pogadl, Marc von Reth, Rita Lattka, Volker Mattern, Kerstin Gebhardt, Doris Joosten, Carolin Sturm, Rainer Konertz, Bettina Welzel

Bayer Kultur

Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@523e7460a32d45109015ddcc50e50053bayer.com
Telefon 0214.30-41283
Telefax 0214.30-41282

Leitung

Dr. Volker Mattern
Kontakt:
Telefon 0214.30-41270
volker6cfd651708d44ac588416265fc998815.mattern@50e3b13801b945f1a8dda52a9b2af7d5bayer.com
Sekretariat | Marnie Schreiber-Pogadl
Kontakt:
Telefon 0214.30-41271
marnieeacca55955984fac88bbd316348f138b.schreiber-pogadl@299d24a986424b068cd241fa11aca8a9bayer.com

Referate

MUSIK | Carolin Sturm
Kontakt:
Telefon 0214.30-41274
carolin61f695c81d0845838fc255bf11df3bd7.sturm@20939960b46140409c49a4e09a83cb04bayer.com
TANZ | Bettina Welzel
Kontakt:
Telefon 0214.30-41276
bettina396c9689749043d485f7174163fde216.welzel@ed2feb5bfecc480592413c6e8d66d53fbayer.com
SCHAUSPIEL | Reiner Ernst Ohle
Kontakt:
Telefon 0214.30-41273
reiner-ernst3b0cfba8aa344905ade177bbb3635310.ohle@83d4dab342e443128cbaf2d6ce96fd10bayer.com
KUNST | Andrea Peters
Kontakt:
Telefon 0214.30-41275
andrea7c4988b252f5498cbb1f80bcf8c84f0d.peters@abf065a829324e34a24ed9ed2469cbafbayer.com
OPER | Isabelle Kranabetter
Kontakt:
Telefon 0214.30-41287
isabelle7c5576b5f7ef41648f86ece81c7b2bbc.kranabetter@1480f57f883d4145aeb839b6ff31cca9bayer.com
text

Künstlerische Produktionsleitung

Pressekontakt

Kerstin Heber (vormals Gebhardt)
Kontakt:
Telefon 0214.30-41277 
kerstin124a9ef2c268429c83a9f930589da41a.heber@1235ce4997f049d98782f5daea87bf8fbayer.com

Verwaltung

Betriebsbüro/Disposition

Regina Bernt
Kontakt: 
Telefon 0214.30-41279 
reginafe41bc7a7e924a47b464cbd373383b29.bernt@027ef0246649459388c5cca41163a12fbayer.com
 

Kartenbüro

Rita Lattka
Kontakt:
Telefon 0214.30-41283
rita9cd706421dce4b52bd9977069f1a99b8.lattka@be636fa26c734a92a79262920976939ebayer.com
 

Team Technik & Ausstellungsaufsicht Spielzeit 14/15

Team Technik Spielzeit 14/15
Auf dem Sofa vlnr: Sven Jurgeit, Sönke Feuser, Manfred Thunig, Raimund Vogel 2. Reihe vlnr: Stephan Teschke, Guido Paulus, Horst Krohn, Jan Bednarski, Isabell Brock, Dieter Pogadl 3. Reihe vlnr: Roland Tebarth, Heinz Polak, Michael Kalis Es fehlen: Klaus-Dieter Kuhn, Hans Büchel, Joachim Buczynski, Heinz Wirtz, Paul Strehlow, Hans-Peter Fetten, Tobias Hambitzer, Steffen Koch )

Technik Bayer Kultur

Erholungshaus, das Kulturhaus der Bayer AG, in Leverkusen
Nobelstraße 37
Gebäude 9430
51373 Leverkusen
bayerkultur@54820ebc9f8442d0aee0e54de24321dabayer.com
Telefon 0214.30-41260

Leitung

Team Besucherempfang Spielzeit 14/15

Team Besucherempfang
Sitzend vlnr: Ingrid Zabelberg, Denise Skoko, Ingrid Krinis; Stehend vlnr: Mechthild Haber, Bettina Lucas, Manuela Jiritschka, Doris Strack, Elfi Grimm, Telse Bartsch; Es fehlen: Germaine Bähr, Aruna Lass, Kerstin Lass, Sylvia Lass, Martina Newig, Nina Raulf, Helga Sando, Sivia-Regine Weyh
top
top
top
top
top
top
top
top
top
Suche
Suche